12.04.2011, 13:22
Тамбовчане успешно выступили на всероссийском турнире по бильярду
В Воронеже завершился Кубок Георгия Митасова по свободной пирамиде. Эти соревнования стали самыми массовыми за 7-летнюю историю.

На призы главного тренера сборной команды России претендовали 63 бильярдиста из 16-ти регионов страны, что позволяет говорить о турнире как о неофициальном национальном первенстве. Кандидат в мастера спорта Михаил Никишин стал бронзовым призером Кубка, отобрав медаль у прошлогоднего финалиста Артема Саитгалеева из Башкортостана. Другой воспитанник Сергея Басова - Кирилл Юрин занял пятое место. Оба спортсмена представляют отделение бильярда Центра единоборств имени Артюхина.