08.07.2011, 11:09
Тамбовчанин стал пятым на Кубке мира по самбо
Тамбовский самбист Сергей Рябов стал пятым на очередном этапе Кубка мира по самбо, который проходил в Венесуэле с 1 по 5 июля.

Сильнейшие самбисты собрались в Каракасе, где с 2009 года проходит этот турнир. Четвертый этап Кубка мира был посвящен памяти тренера-основоположника самбо в Венесуэле - Альберта Астахова. В категории до 82 кг - участников набралось более 20 человек. Мастер спорта по дзюдо и самбо успешно провел первые схватки. Уступил Рябов, лишь во второй день соревнований, когда разыгрывалось право выхода в полуфинал. В этой схватке Сергей получил травму. По сумме набранных баллов он занял пятое место.

Для 22-летнего спортсмена это третий этап Кубка мира по самбо 2011. В марте он сумел завоевать бронзовую медаль на Суперкубке Мира «Мемориал А.Харлампиева». Теперь ему предстоит участие в следующем этапе Кубка мира, который пройдет в сентябре. Но до этого Сергей поборется за призовые места на чемпионате России по дзюдо.

Главное

• 36-летний тамбовчанин, который весной прошлого года совершил разбойное нападение на один из офисов «Моментоденьги», предстанет в суде....

15:59 23.01.2017
  • Наш ответ импортным огурцам и помидорам! Своим опытом с начинающими поделились сотрудники пионера и передовика тепличного дела на...

15:39 23.01.2017