16.09.2011, 21:50
Тамбовский «Спартак» одержал крупную победу над «Русичами»
Тамбовский «Спартак» одержал крупную победу над «Русичами».Красивая и уверенная игра в домашнем матче завершилась со счетом 3:0. Быстрый гол на 9 минуте организовал Михаил Тыняный.

Тамбовский «Спартак» одержал крупную победу над «Русичами».Красивая и уверенная игра в домашнем матче завершилась со счетом 3:0. Быстрый гол на 9 минуте организовал Михаил Тыняный. Кроме него точными попаданиями в створ ворот отметились Александр Зяблов и Максим Сопин. Напомним, в первом круге чемпионата, победа осталась за орловскими футболистами 2:0.Для тамбовского Спартака это уже вторая победа подряд.