19.09.2011, 16:27
Тамбовский «Спартак» одержал вторую победу подряд
Футбольный клуб тамбовский «Спартак» одержал вторую победу подряд. Вслед за калужским «Локомотивом» пришлось капитулировать орловским «Русичам».

Футбольный клуб тамбовский «Спартак» одержал вторую победу подряд. Вслед за калужским «Локомотивом» пришлось капитулировать орловским «Русичам». На 8 минуте защитник гостей «нагрубил» Максиму Сопину, за что последовало наказание в виде штрафного удара. К мячу подошёл капитан команды Алексей Рязанов: точный навес и Михаил Тыняный пяткой отправил мяч в ворота. В начале второй тайма решил отличиться и сам Максим. Получив право пробить штрафной удар, тамбовчане разыграли филигранную комбинацию, результатом которой стал гол в исполнении Сопина. Наставник гостей произвёл несколько замен, но это не помогло команде избежать третьего гола, автором которого стал Александр Зяблов. При счёте 3:0 команды покинули стадион. Следующий матч подопечные Владимира Ковылина проведут в гостях у лидера чемпионата. 22 сентября они выйдут на поле против белгородского «Салюта».