14.03.2012, 15:54
Тамбовский боксер стал победителем международного турнира класса А
Тамбовский боксер Евгений Аверин стал победителем международного турнира класса А. Соревнования проходили в Финляндии.

Тамбовский боксер Евгений Аверин стал победителем международного турнира класса А.   Соревнования проходили в Финляндии. Воспитанник Дмитрия Сиверского провел 3 встречи. В первый же соревновательный день триумфальная победа над португальцем со счетом 13:3. А вот поединок за выход в финал сложился тяжелым. Представитель Армении дал настоящий бой нашему боксеру.  В итоге 15:11 в  пользу Евгения.

«И финальный бой у меня был с боксером из Швеции. Боксер был по-своему неудобный, очень высокий. За метр восемьдесят рост. Был темнокожий, длиннорукий и немного тяжело было. Но к нему тоже смог подобрать ключик, правильно построить бой и одержал победу 15:10», - сказал Евгений Аверин, чемпион международного турнира класса А