23.08.2010, 16:04
Тамбовчанин стал призером чемпионата мира по греко-римской борьбе среди ветеранов
Спортсмен из Никифоровки Павел Денисов привез из столицы Сербии бронзовую медаль в весовой категории до 85 кг, выступая в дивизионе «Б» - с соперниками в возрасте от 41 до 45 лет.

Это не первый успех борца на соревнованиях международного уровня. В его активе уже есть две бронзовых награды с мировых первенств прошлых лет. На этом чемпионате сборная России заняла второе общекомандное место, уступив борцам Ирана. Всего россияне завоевали семь золотых, двенадцать серебряных и пятнадцать бронзовых медалей.