12.10.2010, 13:37
Список избранных депутатов Тамбовской городской Думы пятого созыва
Приложение к Постановлению Избирательной комиссии города Тамбова от 11 октября 2010 года № 31/295
 

По единому избирательному округу

Избирательное объединение «Тамбовское городское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

  1. Кондратьев Алексей Владимирович
  2. Краснослободцева Марина Ивановна
  3. Фролова Тамара Ивановна
  4. Скрипцов Евгений Николаевич
  5. Черноиванов Пётр Петрович
  6. Павлов Игорь Владимирович
  7. Холодович Галина Владимировна
  8. Сергеев Владимир Владимирович
  9. Поздняков Алексей Сергеевич
  10. Андросов Владимир Викторович
  11. Мищенко Сергей Владимирович
  12.  Пахомова Валентина Николаевна

Избирательное объединение «Тамбовское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

  1. Доровских Сергей Владимирович
  2. Жалнин Максим Михайлович
  3. Савилов Павел Николаевич
  4. Черкасов Константин Константинович

Избирательное объединение «Тамбовское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

  1. Воробьёв Александр Анатольевич

Избирательное объединение «Местное отделение политической партии «Справедливая Россия» в г. Тамбове и Тамбовской области

  1. Каширин Сергей Михайлович

 

По одномандатным избирательным округам

Одномандатный избирательный округ № 1

   1.   Меркулов Александр Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 2

   2.   Константинов Александр Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 3

   3.   Берстенев Геннадий Ильич

Одномандатный избирательный округ № 4

   4.   Путинцев Виктор Вячеславович

Одномандатный избирательный округ № 5

   5.   Бобров Александр Филиппович

Одномандатный избирательный округ № 6

   6.   Бучнев Юрий Фёдорович

Одномандатный избирательный округ № 7

   7.   Попов Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 8

   8.   Камышников Сергей Львович

Одномандатный избирательный округ № 9

   9.   Соседов Геннадий Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 10

   10.   Хохлова Ирина Викторовна

Одномандатный избирательный округ № 11

   11.   Власкин Алексей Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 12

   12.   Крохин Олег Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 13

   13.   Страшнов Николай Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 14

   14.   Алешкин Николай Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 15

   15.   Бетин Вячеслав Олегович

Одномандатный избирательный округ № 16

   16.   Виноградов Евгений Леонидович

Одномандатный избирательный округ № 17

   17.   Старцева Ольга Сергеевна

Одномандатный избирательный округ № 18

   18.   Гнатюк Андрей Иванович

 

ГТРК Тамбов
 

Главное

  • 20 января в Тамбове студенты объединили усилия с инспекторами ДПС и тоже вышли на дороги, чтобы привлечь внимание к безопасности...

    21:02 20.01.2017

Поиск