02.02.2011, 18:02
Тамбовская спортсменка Екатерина Токарева получила приглашение в сборную России
Тамбовская легкоатлетка Екатерина Токарева «прокладывает дорогу» в сборную страны. На первенстве Центрального округа в Орле тамбовчанка сделала «серебряный дубль»: финишировала второй на стометровке и дистанции вдвое длиннее.

Ее коллега по команде, представительница Котовска Маргарита Плавунова, также заняла второе место в барьерном беге на 60 метров. А на первенстве России в Пензе Токарева вышла на старт дистанции 400 метров. В «длинном» спринте Екатерина стала третьей с результатом 56 целых и 60 сотых секунды и получила приглашение в сборную страны. В начале июля она отправится на первенство мира во Францию. А чуть позже примет участие в юношеском олимпийском фестивале в турецком городе Трабзон.