Тамбовские борцы завоевали золотые награды на первенстве мира по спорту глухих
174
За награды состязались участники из 40 стран.
Юные баскетболисты готовятся к финалу КЭС-баскет, а профи — ко второй части чемпионата России
159
В Котовске провели Первенство по легкой атлетике. Спортсмены из разных уголков региона состязались в беге на 300 и тысячу метров. Команда первой спортшколы привезла в Тамбов 3 золотые и 1 бронзовую медаль.
ФК «Тамбов» и белорусская «Городея» разошлись ничьей в Турции
165
Команды так и не смогли «распечатать» ворота соперника. Итоговый счет матча – 0:0.
ФК «Тамбов» в Турции играет против белорусов
120
В эти минуты идет первый тайм контрольного матча тренировочных сборов футбольного клуба «Тамбов».
ФК «Тамбов» начал турецкие сборы с победы над сербами
146
Футбольный клуб «Тамбов» сыграл первый контрольный матч в Турции.
Главный тренер ФК «Тамбов» подвёл итоги уходящего года и рассказал о предстоящих планах
141
Подходят к концу новогодние каникулы и у футболистов «Тамбова». Совсем скоро спортсмены начнут тренировки в областном центре, а 26-го января отправятся на учебно-тренировочный сбор в турецкий Белек, а
ФК «Тамбов» завоевал первую победу в Турции
133
Наши футболисты переиграли в Анталии белградскую команду «Рад» с итоговым счетом 3-1.
Сегодня: заседание депутатов, презентация книги и игра в футбол на выезде