Спортивно тренировочный центр «Тамбов»

Тамбовское областное государственное автономное учреждение Спортивно тренировочный центр «Тамбов».
Торжественное открытие спортивно тренировочного центра - 5 декабря 2017 года.

Качество уровня, планку которого нам предстоит одолеть, может быть «добыто» за счет комплексного использования уникального для нашего региона проектного решения создания мегаобъекта.

Наличие в тренировочном центре трех спортивных залов (бокса, борьбы и универсального), каждый из которых площадью более двух тысяч метров, трёх тренажёрных залов, зала шахмат, игры на бильярде и в настольный теннис, танцпола, бассейна с двумя саунами и полноразмерного футбольного манежа позволит подобрать услуги или их комплекс на самый изысканный вкус.

В «спортивных мастерских» центра команда творческих, хорошо обученных и совершенствующихся в своей профессии специалистов преподаст уроки силы и ловкости, научит управлять телом и подчинять его разуму в самых непростых жизненных ситуациях.

Радость от побед и, надеемся, шутливо-ироничное настроение от поражения вы получите, приняв участие в коллективных футбольных, баскетбольных и волейбольных баталиях настольный теннис и бильярд разовьют быстроту реакции и глазомер, а шахматы накачают мыслительную мускулатуру и память.

 

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов