Самое время. Обеспечение коллективной безопасности в газовом хозяйстве: новые требования и рекомендации
Уходящий 2023 год добавил в декабре хлопот и беспокойства нашим слушателям вступившими в силу поправками в федеральный закон «О газоснабжении», Жилищный кодекс и Правила пользования газом, которые изменили
ВЕСТИ / Тамбов
В центре Тамбова рассыпается многоквартирный дом
3.2k.
Жители новостройки в центре Тамбова обеспокоены техническим состоянием здания. Выгодное месторасположение стало лучшей рекламой дому, так что некоторые поспешили приобрести квартиры ещё на этапе застройки.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Инна Левченко: «Мы всегда на связи с жителями»
Техническое состояние многоквартирных домов и качество коммунальных сетей лидируют среди обращений в органы жилнадзора. Куда обращаться жителям с возникающими вопросами, нашей редакции рассказала Инна Левченко.
ВЕСТИ / Тамбов
Интервью. Инна Левченко: «Мы работаем для людей!». Нюансы работы Госжилнадзора
В студии – Инна Левченко, и. о. министра государственного жилищного, строительного и технического контроля (надзора) Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров: «Немножко в шоке от того, что перекопано полгорода»
339
Сегодня Максим Егоров провел совещание по подготовке к осенне-зимнему периоду. Временно исполняющий обязанности главы администрации области отметил, что уже успел ознакомиться с ситуацией.
ВЕСТИ / Тамбов
Народный Фронт уличил управляющие компании Тамбова в нарушении закона
321
Активисты Народного Фронта выявили нарушения в работе управляющих компаний Тамбова и Тамбовского района. Сотни электронных квитанций, которые УК обязаны выгружать на единый информационный портал, так и
ВЕСТИ / Тамбов
Должностное лицо тамбовской управляющей компании оштрафовали за ненадлежащее содержание жилого дома
121
Один из подъездов в доме уже давно нуждается в ремонте. В подвале сырой пол и есть следы залития канализационными стоками.
ВЕСТИ / Тамбов
Неповеренному счетчику больше не верить
219
Жители области стали получать платёжки, в которых значительно выросли суммы за некоторые виды услуг. И это не очередное повышение тарифа. Дело в том, что ресурсопоставщики стали начислять плату за воду
ВЕСТИ / Тамбов
День памяти первого мэра Тамбова Валерия Коваля и вакцинация от коронавируса
136
В регионе готовятся к проведению «Лыжни России». Старт массовой гонке дадут в предстоящую субботу в парке «Дружба» Тамбова. Как повлияют антиковидные ограничения на сценарий масштабного спортивного праздника
ВЕСТИ / Тамбов
Исправность газового оборудования зависит и от сознательности тамбовчан
158
Регулярная проверка исправности газового оборудования в домах тамбовчан позволит избежать несчастных случаев. В регионе работает 4 специализированных организации, отвечающих за работоспособность газовых приборов.
ВЕСТИ / Тамбов
В областном центре проведут проверку газового оборудования в многоквартирных жилых домах
132
Представители газовой компании и Госжилнадзора сегодня будут проверять газовые плиты и котлы в многоквартирных домах Тамбова. Это очередная проверка внутридомового газового оборудования.
ВЕСТИ / Тамбов
Новый закон снизит плату за услуги ЖКХ
206
Получить перерасчет за некачественные коммунальные услуги теперь станет проще. Глава государства подписал закон, который меняет порядок начисления таких платежей.
ВЕСТИ / Тамбов
В Школе потребителей расскажут о подготовке многоквартирного дома к зиме
122
Как правильно подготовить многоквартирный дом к осенне-зимнему периоду? Сегодня жителям об этом расскажут в Школе потребителей, где проведут очередной урок.
ВЕСТИ / Тамбов
В 13 муниципалитетах области рабочие ведут капитальный ремонт 88 домов
121
Дома отремонтируют в Тамбове, Мичуринске, Котовске, Кирсанове, Уварове, Рассказове, а также Тамбовском, Знаменском, Рассказовском, Ржаксинском, Никифоровском, Староюрьевском и Первомайском районах.
ВЕСТИ / Тамбов
«А мы — не люди?»: жители двухэтажки на Чичканова, 12 снова без горячей воды
148
Была и пропала. Жители двух корпусов дома на Чичканова, 12 в Тамбове утверждают, что вновь оказались без горячей воды. Напомним, эта история никак не дойдёт до счастливого финала уже не первый год.
ВЕСТИ / Тамбов