Андрей Офицеров: «Тамбовская область полностью готова к проведению выборов»
74
Сегодня председатель облизбиркома в формате видеоконференции с Центральной избирательной комиссией отчитался о полной готовности региона к предстоящим выборам.
ВЕСТИ / Тамбов
Знания молодых избирателей проверят на тематическом квизе
100
Подготовка к выборам на финишной прямой. Сегодня в издательском доме «Мичуринск» членам избирательной комиссии области передадут избирательные бюллетени для голосования на выборах главы администрации Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове стартовало производство медицинских масок
117
В областном центре открыли цех по производству медицинских масок - на базе «Издательского дома «Мичуринск». Идея о запуске родилась еще в апреле.
ВЕСТИ / Тамбов
Теперь не только волк, но и маски: в Тамбове наладили производство СИЗ
101
В Тамбове готовят к выпуску первую партию медицинских масок. Цех по их производству открыли, буквально, на днях, и здесь уже вовсю кипит работа. Кстати, с подготовительным периодом тоже не затянули.
ВЕСТИ / Тамбов
Бюллетени для голосования по поправкам в Конституцию переданы в территориальные избирательные комиссии
101
Сегодня в типографии «Издательского дома «Мичуринск» представителям территориальных избирательных комиссий передали бюллетени для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.
ВЕСТИ / Тамбов
Избиркому передали бюллетени для голосования на дополнительных выборах депутата областной Думы
135
Тайна, скрытая под печатью и под защитой двух надежных замков, раскрыта.
ВЕСТИ / Тамбов
Издательский дом «Мичуринск» передаст избирательные бюллетени
91
Передачу бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Тамбовской областной Думы шестого созыва по Первомайскому одномандатному избирательному округу № 14 проведут сегодня.
ВЕСТИ / Тамбов