Интервью: Вера Кузьмина о том, как получить сведения из ЕГРН
Единый государственный реестр недвижимости содержит информацию об объектах недвижимого имущества, зарегистрированных на такие объекты правах и ограничениях. О том, как получить сведения из ЕГРН, как проверить
ВЕСТИ / Тамбов
Консультация экспертов Кадастровой палаты, День защиты детей и итоги голосования за объекты благоустройства
94
Эксперты Кадастровой палаты сегодня ответят на вопросы о защите имущественных прав несовершеннолетних. Звонки будут принимать до полудня по телефону 8-915-679-93-29.
ВЕСТИ / Тамбов
Зарегистрировать право на недвижимость теперь можно в МФЦ
195
Зарегистрировать право собственности на недвижимость, независимо от ее местоположения, теперь можно в любом отделении МФЦ. Специалисты прошли обучение и будут работать в сотрудничестве с Тамбовским управлением Росреестра.
ВЕСТИ / Тамбов
Сделки с недвижимостью, не выходя из дома
129
В период самоизоляции тамбовчане активно совершали сделки с недвижимостью при помощи электронного сервиса кадастровой палаты. Об этом сегодня сообщили в региональном ведомстве.
ВЕСТИ / Тамбов
Специалисты Кадастровой палаты открыли горячую линию
118
Сотрудники Кадастровой палаты сегодня проконсультируют по вопросам предоставления сведений из реестра недвижимости.
ВЕСТИ / Тамбов
Получить электронную цифровую подпись можно в Кадастровой палате
107
Чтобы получить сведения о недвижимости, не обязательно идти в Кадастровую палату за справкой. Теперь все можно сделать онлайн с помощью специального сервиса.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Как безопасно купить дом?
Во время «горячего» сезона на рынке недвижимости в Кадастровой палате Тамбовской области организовали «горячую линию», чтобы ответить на актуальные вопросы, связанные с покупкой «квадратных метров».
ВЕСТИ / Тамбов
Специалисты Кадастровой палаты региона ответят на вопросы, связанные с куплей-продажей жилья
96
Как не стать жертвой мошенников? Это пожалуй главный вопрос, который волнует покупателей жилья, но есть и другие - тоже важные, на которые сегодня по телефону «горячей линии» ответят специалисты Кадастровой
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: Новые правила регистрации имущества
Кадастровые работы будут проводить бесплатно.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 21 сентября 2019 года
Тамбовские аграрии завершают уборку одной из самых распространённых технических культур - подсолнечника. Как узаконить, так называемые, «лишние» метры земли? На Котовской фабрике игрушек приступили к производству лизунов.
ВЕСТИ / Тамбов
В стране упростили порядок проведения комплексных кадастровых работ
132
В России на это неделе вступили в силу изменения в законы «О кадастровой деятельности» и «О государственной регистрации недвижимости».
ВЕСТИ / Тамбов
Последнее китайское? Газовики выписывают предписания об устранении нарушений при строительстве дома в охранной зоне газопровода
208
Многодетная семья Дроковых столкнулась с парадоксальной ситуацией. Возвели дом, после чего стали получать от газовиков предписания об устранении нарушения, которое заключается в том, что якобы дом построили
ВЕСТИ / Тамбов
Кадастровый учет не выходя из дома: специалисты ведомства теперь работают на выезде
147
Подать документы на регистрацию недвижимости или кадастровый учет теперь можно, не выходя из дома. Специалисты Кадастровой палаты области, начиная с мая, работают и на выезде. Подобный формат позволит
ВЕСТИ / Тамбов
Специалистов Кадастровой палаты теперь можно вызвать на дом
136
Подать документы на регистрацию недвижимости или кадастровый учет теперь можно, не выходя из дома.
ВЕСТИ / Тамбов
Новый порядок регистрации прав и государственного кадастрового учета
189
Новый порядок регистрации прав и государственного кадастрового учета построенных и реконструированных жилых домов теперь носит уведомительный характер.
ВЕСТИ / Тамбов