«Библиодень» для читателей серебряного возраста
124
26-го сентября, в преддверии Международного дня пожилых людей, граждан «серебряного возраста» с детьми и внуками приглашают на «Библиодень» в городские, районные и поселковые библиотеки региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Праздничная программа ко Дню Государственного флага России в Котовске
114
Жители и гости города смогут сходить на тематическую выставку, поучаствовать в конкурсно-игровой программе и освежить свои знания, посетив познавательный час.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: этап олимпиады по физике, день смерти Ленина и час истории в Котовске
115
В этот день 95 лет назад скончался вождь мирового пролетариата, основоположник советского государства, Владимир Ильич Ленин. Сегодня его последователи возложат цветы и венки к памятнику на центральной
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
В регионе провели фестиваль «Там под Лысой горой». В Котовске отрыли выставку необычных картин. В Тамбове прозвучат «Песни над Цной». Выставка в краеведческом музее.
ВЕСТИ / Тамбов
Экологический урок в детской библиотеке
194
Экологический урок для воспитанников детского сада №8 провели в Котовской библиотеке имени Маяковского.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: футбольный матч, проводы призывников и библиотечный ликбез
149
5 июля в Музейно-выставочном центре области торжественно проводят юношей, которые ближайший год отдадут службе в армии. С напутственными словами к призывникам обратятся представители администрации области
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: концерт в ТГМПИ, финал турнира по мини-футболу и познавательный час
145
Выпускники фортепьянного отделения академического музыкального училища при Московской консерватории имени Чайковского 22 июня выступят на сцене ТГМПИ. Музыканты исполнят произведения русских и зарубежных композиторов.
ВЕСТИ / Тамбов