Урок кибербезопасности для школьников
163
Сегодня в Международный день защиты детей Минкомсвязи и организация «Цифровая экономика» совместно с ведущими технологическими компаниями проведут всероссийский открытый урок по кибербезопасности.
ВЕСТИ / Тамбов
Услуга по оформлению выплаты на детей от 3 до 16 лет стала самой популярной с момента запуска портала Госуслуг
99
Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Олег Качанов отметил, что в среднем граждане оформляли 1,5 тысячи заявлений в минуту.
ВЕСТИ / Тамбов
Подать заявление на получения пособия по безработице и встать на учет в центре занятости теперь можно с помощью Единого портала госуслуг
119
Тем, кто лишился работы с 1 марта и позднее, положены выплаты в размере 12 тысяч 130 рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
Пропуска в виде QR-кодов планируют внедрить в Тамбовской области
211
Минкомсвязи России получило заявки от 21 субъекта Российской Федерации на внедрение федерального решения выдачи цифровых пропусков.
ВЕСТИ / Тамбов
Интервью: Алексей Волин
«Мне, как в прошлом первому зампреду ВГТРК, куда входит ГТРК «Тамбов», на самом деле, очень приятно, что компания начала вещание в цифре и присутствует в первом мультиплексе.» - Алексей Волин, заместитель
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности
До полного перехода на цифровое вещание осталось меньше года.
ВЕСТИ / Тамбов
Цифровым вещанием в регионе замминистра Минкомсвязи Алексей Волин остался доволен
181
Замминистра связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин с рабочим визитом побывал в Тамбове. В первую очередь московского гостя интересовало, как в регионе идёт развитие цифрового теле- и радиовещания.
ВЕСТИ / Тамбов
Рабочее совещание в администрации Тамбовской области провёл замминистра Минкомсвязи
143
В администрации Тамбовской области закончилось рабочее совещание под председательством заместителя министра связи и массовых коммуникаций России Алексея Волина. Он посетил наш регион, чтобы обсудить вопросы
ВЕСТИ / Тамбов
Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин прилетел в Тамбов
165
С рабочим визитом в Тамбовскую область прилетел заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин. Прямо в аэропорту съёмочной группе ГТРК «Тамбов» удалось первой пообщаться с высоким гостем.
ВЕСТИ / Тамбов
Алексей Волин: Минкомсвязь за либерализацию рекламного рынка
109
18 июля на вопросы тамбовских журналистов отвечал Алексей Волин, заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности
С рабочим визитом в наш регион прибыл заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин.
ВЕСТИ / Тамбов