Новогодний десант отправился по интернатам области
166
В этом году посидеть у Дедушки Мороза на коленях и рассказать стишок у детишек вряд ли поучиться. Социальная дистанция. Однако, это не повод лишать ребят праздника, который решил доставить в дома-интернаты
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские активисты провели рейд по точкам продажи пиротехники
122
Активисты молодёжных организаций Тамбова в эти предпраздничные дни тоже следят за соблюдением законодательства, которое регламентирует продажу пиротехники. В декабре - это чуть ли не самый ходовой товар.
ВЕСТИ / Тамбов
Эко-граффити появилось на стене одной из многоэтажек Тамбова
181
Есть такое правило: встал утром, привел себя в порядок и сразу же приведи в порядок свою планету. Известная цитата из «Маленького принца» сегодня актуальна, как никогда - во всем мире отмечают День охраны окружающей среды.
ВЕСТИ / Тамбов
Волонтеры передали подопечным сладости от одной из кондитерских фирм города
141
Волонтеры продолжают оказывать помощь пожилым людям и многодетным семьям, которые в условиях коронавируса нуждаются в продуктах и лекарствах, но выйти из дома не могут. Одни из-за того, что в силу возраста
ВЕСТИ / Тамбов
Пассажиры «Автобуса Победы» узнают больше о подвиге советских солдат
150
В Тамбове с завтрашнего дня по маршруту номер один начнет курсировать «Автобус Победы». Идея принадлежит активистам «Молодой Гвардии Единой России». Чем интересен проект и как готовят автобус к первому выезду?
ВЕСТИ / Тамбов
Как «подсластить» пилюлю карантина, знают тамбовские волонтеры и благотворители
148
Не секрет, что на фоне коронавируса многие ринулись в магазины за массовыми покупками. Иногда люди не совсем рационально подходят к этому вопросу, как и те иностранные студенты, благодаря которым у волонтеров
ВЕСТИ / Тамбов
Волонтеры помогут жителям региона из «группы риска» по коронавирусу
129
Сходить за продуктами и лекарствами по первому звонку. Так обещают помогать пожилым жителям области активисты «Молодой гвардии Единой России».
ВЕСТИ / Тамбов
Жители Тамбовщины продолжают участвовать в акции «Двор для птиц»
112
Организаторы проводят акцию в рамках партпроекта «Городская среда». Ее цели: помочь птицам прокормиться в холодное время года и сплотить жителей.
ВЕСТИ / Тамбов
Нет алкоэнергетикам: «Молодая гвардия» в борьбе за здоровье нации
115
Активисты регионального отделения «Молодой гвардии» вступили во Всероссийскую борьбу против продажи алкоэнергетиков и начали проверять, как соблюдают законодательство в магазинах Тамбова и области.
ВЕСТИ / Тамбов