Паспорт подтверждает — не замерзнем
132
В Тамбове завершили пусконаладочные работы по подаче тепла в жилые дома. Однако, не без происшествий.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 31 октября 2020 года
Пусконаладочные работы по подаче тепла в жилые дома в Тамбове подошли к концу. Но не всё было гладко. «Квадра» пришла на выручку обанкротившемуся МУП «ТИС» и взяла на себя ответственность за их теплопункты и теплосети.
ВЕСТИ / Тамбов
«Квадра» протянула руку помощи утопающему «ТИС»
146
Муниципальное предприятие «Тамбовинвестсервис» больше не в состоянии поставлять тепло своим абонентам. «ТИС» пребывает в стадии банкротства.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Тепло в доме — счастье в семье
Тепло поступило во все социальные учреждения региона, но в некоторых многоквартирных домах батареи все еще холодные.
ВЕСТИ / Тамбов
Последний день для коммунальщиков
134
Сегодня последний день, когда в Тамбове должны быть завершены пусконаладочные работы по подключению к теплу многоквартирных домов. Срок установлен постановлением главы областного центра.
ВЕСТИ / Тамбов
Пока одни жители ожидают тепло, другие жалуются на его избыток
125
По словам чиновников в Тамбове без отопления 8% многоквартирных домов, то есть 119 жилых зданий.
ВЕСТИ / Тамбов
Кто уберёт свалку строительного мусора на Широкой
145
К нам в редакцию обратились жители улицы Широкой, которые вот уже несколько лет наблюдают на газоне во дворе строительный мусор, который, по их словам, оставили после ремонта теплоэнергетики.
ВЕСТИ / Тамбов
Теперь и следователи будут разбираться, почему ветеран живет в квартире с протекающей крышей. Администрация Тамбова серьезных проблем не нашла
215
Специалисты жилищного комитета совместно с представителями жилищной компании «Тамбовинвестсервис» провели обследование квартиры в доме номер 7 по улице Коммунальной. Именно той, в которой проживает ветеран
ВЕСТИ / Тамбов
Жители многоэтажки в центре Тамбова терпят бедствие
192
Дождливая зима стала испытанием для ветхих крыш. Как результат, жители высотки в центре Тамбова сегодня терпят бедствие. Вода с небес обрушилась прямиком на их квартиры. Причем потоп на верхнем этаже случается
ВЕСТИ / Тамбов
Погода в доме с ветхой крышей зависит от прогноза синоптиков
146
Жители девятиэтажки в центре Тамбова терпят коммунальное бедствие. Вместе с проливным дождем в их квартиры обрушились потоки воды.
ВЕСТИ / Тамбов
Как областной центр готовится к отопительному сезону?
130
Специалисты должны закончить все ремонтные работы, провести проверку качества их исполнения, устранить аварийные ситуации и восстановить нарушенное благоустройство.
ВЕСТИ / Тамбов