Народный фронт пытается расчистить город от заброшенных зданий
906
Активисты «Народного фронта» этим утром отправились в обход по дворам областного центра. Цель - обследовать состояние заброшенных зданий, определить степень их опасности и выработать план действий по их
ВЕСТИ / Тамбов
Народный фронт проверят качество автомобильных дорог
444
Активисты Народного фронта сегодня начали проверку дорог. Оценивают качество асфальта и глубину ям, руководствуясь картой самых разбитых участков, о которых сообщали автолюбители. До конца месяца планируют
ВЕСТИ / Тамбов
Народный фронт привёз в ЛНР благотворительную помощь
369
Из Тамбовской области в Луганскую народную республику доставлен очередной гуманитарный груз для мобилизованных бойцов - на этот раз с помощью Народного фронта.
ВЕСТИ / Тамбов
Активисты Молодежки Народного фронта рассказали школьникам о снятии Блокады Ленинграда
227
О важном событии в истории нашей страны ученикам Школы «Сколково-Тамбов» рассказали молодые активисты общественного движения «Народный фронт».
ВЕСТИ / Тамбов
По просьбе родителей тамбовских школьников в областной центр приехало Бюро расследований Народного фронта
5.6k.
Тамбовскую область сегодня посетило Бюро расследований Народного фронта. Поводом послужили коллективные обращения родителей, недовольных качеством питания в школе, где учатся их дети.
ВЕСТИ / Тамбов
Центр содействия ошибочно призванным на службу работает на базе Народного фронта
832
Центры содействия тем, кто ошибочно призван на службу в нарушение Указа Президента о частичной мобилизации, развернуты на базе отделений Народного фронта по всей стране. Работает центр и в нашем регионе.
ВЕСТИ / Тамбов
Управляющие компании задолжали ресурсопоставщикам крупную сумму
650
Тема задолженности управляющих компаний за поставленные коммунальные ресурсы стала главной на заседании регионального отделения Народного фронта.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: гуманитарная помощь, квест «Пожарные, вперёд» и открытие после ремонта Жердевского краеведческого музея
274
О событиях сегодняшнего дня коротко.
ВЕСТИ / Тамбов
Активисты ОНФ просят закрыть доступ в аварийный дом в центре Тамбова
573
Общественники опасаются, что в пустующее здание могут забраться дети, стены постройки могут рухнуть и упасть на прохожих.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове начал рассыпаться аварийный дом
523
В историческом центре Тамбова разрушаются постройки вековой давности. Несколько домов по улице Ленинградской год назад признали аварийными, а сегодня трещины на зданиях привели к обвалу стен.
ВЕСТИ / Тамбов
Жителям аварийного дома на Ленинградской в Тамбове вновь предложили переехать
217
Дом признали аварийным ещё в прошлом году.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские добровольцы Народного фронта открыли в Белгороде Всероссийскую трудовую вахту для оказания помощи населению Донбасса
379
В Тамбов, после семи дней работы на гуманитарном складе в Белгородской области, вернулась группа из десяти тамбовских добровольцев, собранная по инициативе Народного фронта.
ВЕСТИ / Тамбов
ОНФ: в Первомайске установили детские площадки по поддельным сертификатам
594
Детские площадки в Первомайске могут быть опасны для игр. Качество качелей-каруселей поставили под сомнение активисты Народного фронта. Они обнаружили повреждения конструкций, которые установили в конце прошлого года.
ВЕСТИ / Тамбов
Небезопасная и недоступная: в Мордово утонула под снегом площадка, построенная по нацпроекту
1.3k.
Больше 260 миллионов рублей в этом году направят на благоустройство дворов и общественных пространств. Большую часть средств наш регион получит из федерального бюджета в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров: «Давайте разговаривать с жителями»
606
Сотрудничество с крупными организациями, осуществляющими строительство, и ремонт автомобильных дорог сократит риск столкнуться с недобросовестными подрядчиками и позволит улучшить качество дорог.
ВЕСТИ / Тамбов