ТЭКО-Сервис
Мусороуборочное предприятие ООО "ТЭКО-Сервис" основано в 2004 году и является первой негосударственной компанией в Тамбове, специализирующейся на сборе и вывозе твердых бытовых отходов.
ВЕСТИ / Тамбов
Зеленые шапки и чёрные шары
221
Сразу два митинга прошли в эти выходные в области. Протест выразили сотрудники двух мусорных компаний в Тамбове в субботу, а жители поселка Дмитриевка в воскресенье. Что хотят митингующие?
ВЕСТИ / Тамбов
Руководитель Ассоциации «Чистая страна» поддержал сотрудников предприятий «КомЭк» и «ТЭКО-сервис»
112
Сотрудники предприятий «КомЭк» и «ТЕКО-сервис», оказавшиеся за бортом территориальной схемы обращения с отходами вновь вышли на митинг.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники «КомЭк» и «ТЕКО-сервис» вновь вышли на митинг
148
Дайте нам работать - главный лозунг сотрудников предприятий «КомЭк» и «ТЕКО-сервис», которые в субботу вышли на митинг с требованием оставить их в территориальной схеме обращения с твёрдыми коммунальными отходами.
ВЕСТИ / Тамбов
«Мы хотим работать»: сотрудники «КомЭк» и «ТЕКО-сервис» вновь вышли на митинг
159
Сотрудники двух предприятий «КомЭк» и «ТЕКО-сервис» вновь вышли на митинг с требованием оставить их в территориальной схеме обращения с твёрдыми бытовыми отходами.
ВЕСТИ / Тамбов
Хочешь чистоты – начни с себя
213
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Но вывозить отходы все же необходимо, вот только понимают это далеко не все. В микрорайоне «Радужный» половина домов до сих пор не заключили договор на утилизацию мусора.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове нашли решение проблемы вывоза мусора на западе города
173
В Тамбове сразу два десятка площадок для мусора остались без контейнеров. Организация, вывозившая с них отходы, отказалась обслуживать управляющую компанию, которая находится на стадии банкротства.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Гость студии: Алексей Плахотников, депутат Тамбовской городской Думы, исполнительный директор ООО «ТЭКО-СЕРВИС».
ВЕСТИ / Тамбов