В подвал многоэтажки на Карла Маркса, 178А больше месяца льется вода
166
Больше месяца в подвал многоэтажки на Карла Маркса, 178 А льется вода. Управляющая компания в курсе. Осведомлен об аварийной ситуации и ресурсопоставщик. И обе солидарны во взаимных обвинениях по поводу её возникновения.
ВЕСТИ / Тамбов
В подвал многоэтажки на Карла Маркса больше месяца течет вода
149
Горячая вода в подвал многоэтажки на Карла Маркса, 178А в центре Тамбова, по словам местных жителей, уже течёт больше месяца и напор постоянно увеличивается.
ВЕСТИ / Тамбов
Холодное лето 2019-го. Жители Рязанской 14, А жалуются на отсутствие полноценного горячего водоснабжения
139
На официальный сайт Александра Никитина поступило обращение от жильцов дома 14 А по улице Рязанской с жалобой на отсутствие горячей воды. По их словам, последние две недели из вентиля с красным кружком
ВЕСТИ / Тамбов
Бывший директор МУП «Тамбовинвестсервис», превысивший должностные полномочия, выслушал приговор суда
127
Обвиняемый без согласования с Тамбовской городской Думой заключил сделку с адвокатом Орловской военной коллегии, чьи услуги обошлись бюджету в 12 миллионов 700 тысяч рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
Дело бывшего руководителя МУП «Тамбовинвестсервис» передано в суд
207
Прокуратура Октябрьского района утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении бывшего гендиректора муниципального унитарного предприятия «Тамбовинвестсервис».
ВЕСТИ / Тамбов
На новом месте – душа на месте: «Управдом 68» переехал
167
«Управдом 68» переехал в новый офис в центр Тамбова. Теперь население принимают по адресу Карла Маркса, 176 А.
ВЕСТИ / Тамбов
Одним — дело уголовное, другим – дела административные, а управляющей компании – дел успешных
156
30 ноября нам стал известен ответ прокуратуры Октябрьского района на обращение руководства «Управдом 68» о незаконных действиях МУП «ТТС». Официальное письмо управляющая компания получила в момент переезда
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Пожар в Тамбове унес жизнь пожилой женщины. В областном центре задержали двух грабителей из Тулы. Обвинение участникам разбойного нападения. Финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».
ВЕСТИ / Тамбов
Так все же спор или рейдерский захват?
160
2 ноября на улице Широкой, 7Б представители управляющей компании «Управдом68» попытались попасть в помещение, взломав входные замки.
ВЕСТИ / Тамбов
А МУП «ТамбовТеплоСервис» против: «Управдом68» все еще не может полноценно работать
160
Двери в «Управдом 68» по-прежнему закрыты. 2 ноября на улице Широкой, 7Б представители управляющей компании попытались попасть в помещение, взломав входные замки.
ВЕСТИ / Тамбов
«Управдом 68» организовал работу «горячей линии»
151
В полноценном режиме управляющая компания все еще не может работать, но для общения с жителями управляемых домов организована «горячая линия» .
ВЕСТИ / Тамбов
Вне доступа: почему сотрудники «Управдом 68» не смогли отвечать на звонки тамбовчан
193
До управлявшей компании «Управдом68» 1 ноября вообще никто не смог дозвониться. Сотрудники так и не смогли попасть в офис.
ВЕСТИ / Тамбов
«Управдом 68» сегодня так и не возобновил работу
159
Управляющая компания «Управдом 68» 1 ноября так и не смогла приступить к работе. Неизвестные заполнили замочные скважины клейкой жидкостью.
ВЕСТИ / Тамбов
«Управдом 68» не смог обслуживать жителей из-за блокировки дверей офиса
157
1 ноября с утра работа управляющей компании «Управдом 68» оказалось снова парализованной. Ее сотрудники не смогли открыть офис из-за того, что неизвестные заполнили замочные скважины клейкой жидкостью.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовтеплосервис VS Управдом68: правоохранители разберутся, но вопросы остались
204
Следующий материал впору размещать в «Дежурной части», а не в «Экономике». Но все же первопричина – спор хозяйствующих субъектов. И, к счастью, обошлось без причинения каких-либо телесных повреждений.
ВЕСТИ / Тамбов