«Ароматное» происшествие с Репным прудом
1.5k.
Дело - труба. А точнее, несколько труб, по которым в один из прудов Уваровского района попали отходы. О происшествии сообщил местный житель, на что немедленно отреагировали сотрудники рыбоохраны.
ВЕСТИ / Тамбов
Один из прудов региона лишился карасей
967
К сотрудникам областной Рыбоохраны поступило сообщение о массовой гибели рыбы в одном из прудов Тамбовского района. Рассказал об этом обходчик, который проверял оборудование на плотине.
ВЕСТИ / Тамбов
Доставка рыбы: в Цну выпустили 19 тысяч мальков стерляди
1.1k.
Сегодня в акваторию Сосновского района, вблизи Мамонтовой пустыни, выпустили мальков краснокнижной стерляди. Это возмещение ущерба от организации, которая вела работы на одном из водных объектов региона
ВЕСТИ / Тамбов
В преддверии Дня рыбака Александр Захаров и Илья Калинин о том, что останется рыбакам-любителям с введением в области промышленного рыболовства
231
А в эти минуты в соседней студии Надежда Кутукова встречает гостей. Сразу после выпуска смотрите программу «Утро России – Тамбов».
ВЕСТИ / Тамбов
Рыбнадзор проверит качество воды в канале реки Цна
202
И, как нам подтвердили сегодня в ведомстве, по факту предполагаемого сброса сточных вод в канал Цны будет организована проверка. Воду и грунт отправят на исследование. Впрочем и без этого рыба в воде сейчас
ВЕСТИ / Тамбов
На Челнавское водохранилище и в Ворону выпустили малька сазана
267
Среди обитателей Челнавского водохранилища пополнение. Сегодня в водоём выпустили 18 тысяч 140 мальков сазана. Зарыбление провели в соответствии с планом по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов.
ВЕСТИ / Тамбов
Мужчина незаконно организовал на пруду платную рыбалку
137
Прокуратура возбудила в отношении «предпринимателя» дело об административном правонарушении.
ВЕСТИ / Тамбов
За лишние килограммы будут штрафовать: новые таксы от Рыбнадзора
158
И снова в бой с браконьерами и нарушителями. Сотрудники областного Рыбнадзора отправились в рейд по водохранилищам региона, чтобы проверить – соблюдают ли любители зимней рыбалки установленные правила. Какие?
ВЕСТИ / Тамбов