Освящение воды в Пантелеимоновском скиту осталось неосвещенным
155
Сегодня в День памяти великомученика Пантелеимона сотни верующих из разных регионов страны приехали в Пантелеимоновский скит, расположенный в Тамбовском районе, чтобы поклониться величайшим святыням: ковчегу
ВЕСТИ / Тамбов
Съёмка запрещена: богослужение в Пантелеимоновском скиту совпало с проведением военных испытаний
108
Православные сегодня отмечают день памяти великомученика целителя Пантелеимона.
ВЕСТИ / Тамбов
Служба под открытым небом в Пантелеимоновском скиту
179
9-го августа православные отмечают день памяти великомученика целителя Пантелеимона. Среди верующих святого принято просить о здоровье – телесном и духовном исцелении.
ВЕСТИ / Тамбов
Для прихожан организуют транспорт в Пантелеимоновский скит
189
9 августа в день памяти великомученика Пантелеимона в 8 часов утра в скиту, который носит его имя, Божественную литургию проведет митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий.
ВЕСТИ / Тамбов
Ковчег с частицей святых мощей великомученика и целителя Пантелеимона доставят в Тамбовский район
124
Православные верующие смогут присутствовать на Божественной литургии под открытым небом, поучаствовать в молебне с крестным ходом и окунуться в освященные воды монастырского озера.
ВЕСТИ / Тамбов
По случаю престольного праздника в Пантелеимоновском скиту проведут Божественную литургию
155
9 августа в день памяти великомученика и целителя Пантелеимона недалеко от села Беломестная Двойня, в возрожденном Пантелеимоновском скиту, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершит Божественную литургию.
ВЕСТИ / Тамбов
На Божественную литургию в Пантелеимоновский скит можно будет добраться на автобусе
144
9 августа в день памяти великомученика и целителя Пантелеимона недалеко от села Беломестная Двойня, в Пантелеимоновком скиту, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершит Божественную литургию.
ВЕСТИ / Тамбов