Сегодня: открытие горнолыжного склона в Ласках, бесплатные катки в Тамбове и Календарь событий на 2024 год
343
О событиях сегодняшнего дня коротко.
ВЕСТИ / Тамбов
Всероссийский день бега «Кросс наций – 2023» проведут на лыжном стадионе в парке Дружбы
251
В это воскресенье Тамбов стартует вместе со всей Россией. На лыжном стадионе в парке Дружбы проведут Всероссийский день бега «Кросс нации – 2023». Принять в нём участие приедут спортсмены и любители здорового
ВЕСТИ / Тамбов
На «Кроссе нации — 2022» пробежало больше тысячи профессионалов и любителей: чем запомнился праздник в этом году?
700
Больше тысячи профессиональных спортсменов и любителей объединил «Кросс нации». Спортивный праздник, по традиции, провели на лыжном стадионе парка Дружбы в Тамбове. Для бегунов приготовили несколько дистанций
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: передача избирательных бюллетеней, тренировка на открытом воздухе и хоккей
302
О событиях сегодняшнего дня коротко.
ВЕСТИ / Тамбов
В парке «Дружбы» в Тамбове незаконно срубили 37 клёнов – возбуждено уголовное дело
542
Сумма ущерба составила более 4 миллионов рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
В парке Дружбы провели зарядку в поддержку российских военных
873
За наших, за мир! Сегодня ранним утром по инициативе Максима Егорова в Парке Дружбы Тамбова провели спортивную зарядку в поддержку российских военных, которые участвуют в специальной операции на Украине.
ВЕСТИ / Тамбов
В тамбовском Парке Дружбы провели мастер-класс по лыжным гонкам
617
На стадионе в Парке Дружбы провели «Мастер-класс с чемпионом». Это проект, где каждый желающий может освоить зимние виды спорта. На ледовых катках Тамбова именитые тренеры уже давали уроки фигурного катания
ВЕСТИ / Тамбов
Новости коротко: аварии с участием детей, православный праздник и «Кросс нации – 2021»
255
72 аварии с участием детей зарегистрировали в регионе с начала года, рост - более 8 процентов. Об этом сегодня рассказал начальник областного управления ГИБДД, подводя итоги «Недели безопасности».
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 25 и 26 сентября 2021 года
Над Ивановкой в эти выходные прозвучат звуки классической музыки. В «Усадьбе Асеевых» вновь заработает электротеатр – тамбовчан приглашают насладиться комедией «Дядюшкина квартира».
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 10 и 11 июля 2021 года
8-го июля жители отметили День семьи, любви и верности. Ещё крепче сплотить семью поможет совместный досуг. Тамбовчанам предлагают посетить городской парк культуры и отдыха, где проведут развлекательные программы.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 26 и 27 июня 2021 года
В Тамбовской области отметят День молодёжи. Книголюбы смогут провести время в читальне на свежем воздухе рядом с Пушкинской библиотекой. А театралов будут ждать на «Театральном дворе».
ВЕСТИ / Тамбов
Новости коротко: рейд по соблюдению масочного режима, внеочередное заседание в городской Думе и праздничная программа Дня молодёжи
112
Сегодня в Тамбове провели очередной рейд по соблюдению масочного режима в магазинах и торгово-развлекательных центрах. Все замеченные нарушители пока отделались предупреждением.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 15 и 16 мая 2021 года
В первую очередь, грядущий уикенд порадует поклонников музеев, выставок, экскурсий и мастер-классов.
ВЕСТИ / Тамбов
Каток за Тезиковым мостом реанимировали после оттепели
182
Каток за Тезиковым мостом в Тамбове вновь готов для массового катания. После оттепели специалисты «Спецтехуниверсала» привели ледовое покрытие в порядок.
ВЕСТИ / Тамбов
В выходные тамбовчан приглашают в Парк Дружбы на лыжную гонку
186
«Динамо бежит? Все бегут!». Известная фраза из советского фильма стала, можно сказать, девизом соревнований, которые накануне провели в Парке Дружба. Лыжники наконец-то открыли сезон.
ВЕСТИ / Тамбов