Судебное заседание продолжается: «Семейный очаг» завалили исками
739
В эти минуты в Рассказовском районном суде рассматривается гражданское дело по иску Роспотребнадзора в интересах 67 местных жителей, которые на выпускном вечере отравились в кафе «Семейный очаг».
ВЕСТИ / Тамбов
Экс-директор Рассказовского лесхоза пойдёт под суд по обвинению в мошенничестве
575
Фигуранта обвиняют в совершении 6 преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 160 УК РФ (присвоение) и 7 преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество).
ВЕСТИ / Тамбов
Кафе в Рассказово, где отравились школьники, закрыли на 30 суток
638
Сегодня Рассказовский районный суд приостановил работу кафе «Семейный очаг». Напомним, 29 июля в этом заведении был выпускной, а на следующий день в больницу стали обращаться школьники и их родители.
ВЕСТИ / Тамбов
Суд вынес решение по делу о выселении многодетного отца из ипотечной квартиры
154
Мы следим за судебным процессом по делу о выселении многодетного отца из ипотечной квартиры. Освободить жилплощадь требует Сбербанк. Сегодня дело завершено. Рассказовский районный суд вынес определение по иску.
ВЕСТИ / Тамбов
Суд по делу многодетного отца не состоялся
152
Лёд тронулся, господа присяжные. Дело о выселении многодетного отца города Рассказово из ипотечной квартиры получило широкий резонанс, и сейчас оно находится в зоне внимания губернатора.
ВЕСТИ / Тамбов
Завершено заседание суда по иску Сбербанка к многодетному отцу
137
Около часа назад Рассказовский районный суд завершил очередное заседание по иску Сбербанка о выселении многодетного отца из квартиры, которую тот взял в ипотеку, но не сумел выплатить кредит.
ВЕСТИ / Тамбов
Неравнодушным гражданам предлагают помочь многодетному отцу Михаилу Железову
149
Сбербанк передаст квартиру в собственность папы троих детей, если тот сразу внесет платеж в размере 283 793 рубля 76 копеек.
ВЕСТИ / Тамбов
Сбербанк подал иск о выселении многодетного отца с детьми из ипотечной квартиры
182
Рассказовский районный суд рассматривал иск Сбербанка к многодетному отцу о выселении из ипотечной квартиры. Мужчина один воспитывает двух сыновей и дочь. Если требования финансовой организации будут удовлетворены
ВЕСТИ / Тамбов
Сбербанк хочет выселить многодетную семью из ипотечной квартиры
188
Сегодня в Рассказовском районном суде рассматривали дело по иску Сбербанка к многодетному отцу. Мужчина один воспитывает троих детей, их мать лишена родительских прав.
ВЕСТИ / Тамбов
Иск Сбербанка к многодетному отцу: семье «грозит» выселение из квартиры
138
А в Рассказовском районном суде буквально через полчаса, начнут слушать дело по иску Сбербанка к многодетному отцу.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть
В Тамбове произошло серьезное ДТП: водитель погиб. 11 лет тюрьмы «ждут» жителя Рассказова за убийство пенсионера. Приговор рассказовскому стрелку. В Тамбовской области педофила-рецидивиста приговорили
ВЕСТИ / Тамбов