Девятикласснице из Сосновского округа Ксении Наумовой нужна ваша помощь
92
На пути к заветной мечте непреодолимых преград не бывает! В это искренне верит девятиклассница из села Правые Ламки Ксения Наумова. В раннем возрасте врачи поставили ей диагноз ДЦП.
ВЕСТИ / Тамбов
Четырнадцатилетней Яне Давыдовой нужна ваша помощь
326
Выстоять не только физически, но и морально! Именно такой путь предстоит пройти после поставленного врачами диагноза – грудопоясничный сколиоз 3-4 степени – девятикласснице из Рассказова.
ВЕСТИ / Тамбов
Поломанный ген не должен испортить ребёнку жизнь – помочь в наших силах!
920
Баланс витаминно-минеральных комплексов жизненно важен для организма. У 13- летней Маши Плаксиной из Тамбова он нарушен редким генетическим заболеванием. Фосфат-диабет привел к патологии костной системы.
ВЕСТИ / Тамбов
Жительница Моршанска готова отказаться от квартиры, чтобы помочь говорить сыну
179
Пока волонтеры собирают помощь самоизолированным из-за коронавируса, в информационных лентах ушли вниз призывы о помощи тем, кому она нужна, чтобы жить полноценной жизнью. Сигнал «SOS» из Моршанска приняла
ВЕСТИ / Тамбов
Сложная операция единственный шанс на полноценную жизнь Сони Таран
133
В то время как над всем миром нависла угроза коронавируса, у родителей маленькой девочки Сони приумножилась тревога за здоровье крохотной дочки. В ближайшие месяцы малышке необходимо провести сложную операцию.
ВЕСТИ / Тамбов
На лечение ребенка недостает 35 тысяч рублей
152
Рождение ребенка иногда омрачают серьезные проблемы со здоровьем. Так случилось в семье Мартыновых из Ржаксинского района. Вот уже 13 лет Аня вместе с мамой кочуют по больничным палатам, где врачи исправляют ошибку природы.
ВЕСТИ / Тамбов
Четырёхмесячной Саше срочно требуется дорогостоящая операция
147
Тамбовские врачи столкнулись с трудноразрешимой проблемой. В семье Валентины и Сергея Зюкиных родилась девочка, чей организм поторопился с ростом. Необычная патология привела к деформации черепа в первые дни жизни.
ВЕСТИ / Тамбов
Четырехмесячному Максиму из Кирсанова нужна наша помощь
178
ГТРК «Тамбов» и Русфонд продолжают совместную акцию помощи. В поддержке нуждается четырёхмесячный Максим Самодуров из Кирсанова. Помочь малышу можно прямо сейчас, отправив смс-сообщения со словом «ДЕТИ» на номер 5542.
ВЕСТИ / Тамбов
Четырёхлетняя Елисавета Ермакова ждёт нашей помощи
172
Четырехлетней Елисавете Ермаковой из Пичаева очень нужна помощь. Девочке необходимо дорогостоящее лечение. Благодаря содействию Русфонда основная часть средств уже есть, осталось собрать всего 35 тысяч рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности
Корнею Кашковскому требуется помощь.
ВЕСТИ / Тамбов
Четырехмесячному Корнею Кашковскому нужна наша помощь
176
ГТРК «Тамбов» и Русфонд продолжают совместную акцию помощи. Принять участие в судьбе Корнея Кашковского можно прямо сейчас, отправив смс-сообщения со словом «ДЕТИ» на номер 5542. Четырехмесячному ребенку
ВЕСТИ / Тамбов