Тамбовская станция скорой помощи удостоена почетной грамоты Минздрава
132
В 2021 году будет на станции оптимизируют работу за счет использования возможностей автоматизированной системы управления приема и обработки вызовов.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовских медработников оштрафуют после жалобы тамбовчанки, перенёсшей коронавирус
315
В работе ТОГБУЗ «Городская поликлиника №5 г. Тамбова», COVID-центра ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» и станции скорой помощи выявили нарушения.
ВЕСТИ / Тамбов
Количество вызовов скорой помощи в первые дни 2021-го увеличилось в несколько раз
224
В первые дни наступившего года количество вызовов скорой помощи в Тамбове увеличилось в несколько раз. В новогодние праздники, по словам медиков, расслабляться им некогда. Напротив, к этому времени они
ВЕСТИ / Тамбов
Медики станции скорой помощи получили витаминный подарок
158
«Витаминную» поддержку сегодня получили медики, работающие с больными ковидом. Так участники акции «Мы вместе» решили поддержать врачей и медсестер в преддверии Нового года.
ВЕСТИ / Тамбов
«Скорая помощь» на второй волне пандемии
159
Областная станция скорой медицинской помощи постепенно возвращается к привычному ритму. Это значит, что бригады стали вовремя поспевать на большинство вызовов, хотя последние несколько месяцев оперативность
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовскую область поступили реанимобили самого высокого класса
124
Выше классом только санитарные самолеты и вертолеты. Сегодня главврачи больниц и областной станции скорой помощи получили ключи от новых реанимобилей класса С.
ВЕСТИ / Тамбов
Станция скорой помощи получила защитный бокс для перевозки пациентов с COVID-19
122
На Станцию скорой помощи поступил герметичный защитный бокс для перевозки пациентов с COVID-19 Например, из одной больницы в другую, либо для дополнительных обследований. Насколько безопасна для окружающих
ВЕСТИ / Тамбов
Медики скорой помощи будут перевозить больных COVID-19 в защитном боксе
114
В распоряжение медиков Станции скорой помощи поступил специальный защитный бокс для перевозки больных с подтвержденным коронавирусом.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская станция скорой помощи получила спецоборудование для перевозки больных с коронавирусом
128
Оборудование уже введено в эксплуатацию. После транспортировки каждого пациента предусмотрена обработка, позволяющая повторное использование бокса.
ВЕСТИ / Тамбов
Вячеслав Володин: Я долго привыкал к тамбовскому значению слова «префект»
262
Больше часа «пытали» Вячеслава Володина журналисты. Пресс-конференцию провели в усадьбе Асеевых. Вопросы поднимали самые разные: от поддержки сельхозпроизводителей до домашних питомцев спикера Госдумы.
ВЕСТИ / Тамбов
Станции скорой помощи в Тамбове Вячеслав Володин предложил перенять опыт Пензенской области
144
Вячеслав Володин ознакомился с работой станции скорой медицинской помощи Тамбова. Внимательно осмотрел автопарк, убедившись, что машины укомплектованы всем необходимым. Пообщался с водителями.
ВЕСТИ / Тамбов
Благоустройство Олимпийского парка проинспектировал председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
159
Вечером 25-го июля в Тамбов с рабочим визитом прибыл председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Вместе с Александром Никитиным он посетил Олимпийский парк, где ведут масштабные работы по благоустройству.
ВЕСТИ / Тамбов
Председатель ГосДумы Вячеслав Володин обсудит условия работы тамбовских медиков
102
25-го июля Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин прибыл в Тамбов. Наш регион входит в его избирательный округ.
ВЕСТИ / Тамбов
Лишних рук в скорой помощи не бывает. Медики-волонтеры помогают врачам
165
Они еще не квалифицированные врачи, но уже приносят пользу. Волонтеры Мединститута ТГУ помогают врачам и фельдшерам станции скорой помощи. Серьезные манипуляции студенты делать не уполномочены, но зато
ВЕСТИ / Тамбов
Волонтеры-медики помогают бригадам скорой помощи на вызовах
151
Узнать профессию изнутри могут волонтеры-медики ТГУ им. Державина.
ВЕСТИ / Тамбов