Должностное лицо ООО «Тамбовская индейка» оштрафовали за загрязнение земель
106
На землях сельхозназначения, площадью более 3 тысяч гектаров, верхний плодородный слой почвы был завален отходами производства.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 18 июля 2020 года
Особенности регионального рынка недвижимости. Что получается, когда застройщики подходят к делу с умом, фантазией и строго в рамках закона? IT-технологии основательно обосновываются в агросекторе: в чем
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбовская индейка» будет выпускать на 30 тысяч тонн мяса индейки больше
191
Мясо птицы в регионе будут производить больше. Сегодня в Первомайском районе открыли вторую очередь «Тамбовской индейки». И теперь предприятие сможет претендовать на лидерство в производстве этого вида мяса в России.
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбовская индейка» обеспечит тамбовчан рабочими местами
220
Новые рабочие места позволит создать и открытие второй очереди предприятия «Тамбовская индейка». Сейчас на месте работает наша съемочная группа.
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбовская индейка» отправила в Китай 27 тонн птицы
128
Группа «Черкизово», куда входит «Тамбовская индейка» как совместное предприятие, начала поставку мяса индейки в Китай. Эта страна является ключевым экспортным рынком компании. В 2020 году «Черкизово» и
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбовская индейка» заплатит штраф в размере 200 тысяч рублей за зарастание полей
140
В ходе проверки, проведенной прокуратурой Первомайского района, в деятельности «Тамбовской индейки» выявили нарушения.
ВЕСТИ / Тамбов
Земля, покрытая сорняками, обошлась «Тамбовской индейке» в 100 000 рублей штрафа
126
В ходе проведения внеплановой проверки сотрудники Управления Россельхознадзора выявили нарушения в деятельности ООО «Тамбовская индейка».
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбовская индейка» подстегнула производство мяса птицы в России
160
За четыре года рынок производства мяса индейки в России вырос почти на 70 процентов (с 138 до 233 тысяч тонн). И одна из основных причин, как считают эксперты «БизнесСтата» - это появление на рынке нового
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбовская индейка» значительно нарастила продажи во втором квартале этого года
126
«Тамбовская индейка» значительно нарастила продажи во втором квартале этого года в связи с постепенным выходом на полную мощность.
ВЕСТИ / Тамбов