«Огненная аллея» и «зеленый памятник» промышленникам появились в Тамбове
175
В Тамбове появилось сразу несколько новых аллей. Молодые деревья посадили в разных частях города. Что это - очередные весенние акции или планомерная работа по озеленению областного центра?
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбов принимает участников Всероссийской конференции по безопасности бизнеса
141
В ТГТУ сегодня обсуждают безопасность предпринимательской деятельности. Второй день в вузе проходит научно-практическая конференция, на которой собрались ведущие эксперты со всей страны.
ВЕСТИ / Тамбов
Исполняющим обязанности замглавы администрации области стала Наталия Макаревич
152
Сегодня состоялось еженедельное совещание у главы администрации области. В ходе встречи он представил нового и.о. замглавы администрации региона. Им стала Наталия Макаревич.
ВЕСТИ / Тамбов
Ассоциация промышленников и предпринимателей подвела итоги работы за первую половину года
157
Экономический рост, освоение новых видов продукции, запуск производственных линий и строительство объектов.
ВЕСТИ / Тамбов
Промышленники региона обсудили с ТКС вопросы изменения платы за водоотведение
156
Представители региональной «Ассоциации промышленников и предпринимателей» встретились с руководством «Тамбовских коммунальных систем» для обсуждения наболевшего вопроса. Как изменится схема формирования
ВЕСТИ / Тамбов
Наталия Макаревич: «Если у нас есть больше доходов, в городе будет больше рабочих мест и больше стабильности»
136
Для того, чтобы помогать предпринимателям, надо знать, в чем они нуждаются. Исходя из этой «простой истины», сегодня в администрации Тамбова глава города и руководитель областной Ассоциации промышленников
ВЕСТИ / Тамбов
Областная Ассоциация промышленников и администрация Тамбова подписали соглашение о сотрудничестве
158
Глава города Наталия Макаревич и руководитель Тамбовской областной Ассоциации промышленников и предпринимателей Андрей Утробин сегодня подписали соглашение о сотрудничестве.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские промышленники ставят амбициозные задачи
182
На базе завода «Электроприбор» провели заседание Ассоциации промышленников и предпринимателей Тамбовской области. На собрании подвели итоги работы промышленного комплекса за 2018 год и, конечно, поставили цели на будущее.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская областная Ассоциация Промышленников и Предпринимателей
Тамбовская областная Ассоциация Промышленников и Предпринимателей создана в 1995 году. В соответствии с Уставом на общих собраниях Совет директоров рассматривает и в пределах полномочий решает вопросы
ВЕСТИ / Тамбов
Андрей Утробин: «Изменения в пенсионном законодательстве назрели давно»
219
Проблема назрела давно. О необходимости изменений в пенсионном законодательстве мы разговаривали с Андреем Утробиным, председателем совета директоров «Тамбовской областной ассоциации промышленников и предпринимателей»
ВЕСТИ / Тамбов
Переподготовка работников предпенсионного возраста, как один из шагов к решению проблемы кадрового дефицита
178
Проблема назрела давно. О необходимости изменений в пенсионном законодательстве 5 сентября мы разговаривали с Андреем Утробиным, председателем совета директоров «Тамбовской областной ассоциации промышленников
ВЕСТИ / Тамбов