В Международный женский день Максим Егоров поздравил с праздником сотрудниц тамбовских учреждений
150
Глава региона посетил перинатальный центр и тамбовский хлебокомбинат и поздравил женскую половину коллектива с прекрасным праздником.
ВЕСТИ / Тамбов
Сухари для Байдена
1.5k.
Тамбовский хлебокомбинат получил мировую известность. Дело в том, что наши хлеботёки были включены в санкционный список США из-за организации сборки на площадке предприятия дронов для СВО.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский хлебокомбинат попал под американские санкции
5.9k.
Всего под санкции США попали более 150 юридических и физических лиц.
ВЕСТИ / Тамбов
Гуманитарная помощь и незримая защита для бойцов СВО
445
В зону спецоперации готовятся отправить внушительную партию вещей, необходимых для фронта. Это та поддержка, на которую рассчитывают наши ребята. Из зоны боевых действий постоянно приходит запрос на конкретную помощь.
ВЕСТИ / Тамбов
«С хлебом, с… дронами»: Тамбовский хлебокомбинат готовит к отправке партию БПЛА
745
Из Тамбова с любовью. Тамбовский хлебокомбинат готовит к отправке в зону специальной военной операции партию свежей продукции, но... не хлеба. На базе предприятия конструируют беспилотники, которые помогают
ВЕСТИ / Тамбов
Не хлебом единым: популярный тамбовский комбинат занимается сборкой и отправкой беспилотников в зону СВО
720
Выполнять задачи СВО нашим бойцам теперь помогают тамбовские «Бекасы». Подобно этой смышленой птице, в воздухе парят дроны, производство которых наладили на местном хлебокомбинате. Наряду с внушительными
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров высоко оценил качество тамбовского хлеба
1.1k.
Тамбовский хлебокомбинат в этом году отпраздновал 65-летие. С этой датой коллектив предприятия сегодня поздравил руководитель региона. Максим Егоров вручил награды передовикам производства, посмотрел
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский хлеб «Золотое поле» получил звание лауреата конкурса «100 лучших товаров России»
198
Изделие выпекают на «Тамбовском хлебокомбинате». Предприятие сможет использовать логотип конкурса на продукции в течение двух лет.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир от 22 ноября 2020 года
Автовладельцы спешат «переобуть» свои машины. В регионе вступили в силу новые антикоронавирусные ограничения: режим самоизоляции стал обязательным для беременных женщин. В области увеличивают число коек
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский хлебокомбинат открыл еще один фирменный магазин на севере областного центра
299
На улице Свободной областного центра открыл двери еще один фирменный магазин Тамбовского хлебокомбината. На выбор уже полюбившиеся сорта хлеба и булок и новинки.
ВЕСТИ / Тамбов
Инвестиционный вычет: а где же прибыль?
113
Благоприятный климат для бизнеса - динамичное развитие экономики региона.
ВЕСТИ / Тамбов
На площадке у ЛДС «Кристалл» провели третий зимний Фестиваль тамбовских брендов «Тамбовский волк»
102
По итогам гастрономического фестиваля отобрали троих победителей, чью продукцию признали лучшей. Кто же это? Читайте далее.
ВЕСТИ / Тамбов
Хлеб к столу тамбовчан стал еще ближе
199
Сегодня в западной части города открыли еще один магазин, который порадует тамбовчан мягкими булками. Горожан здесь будет ждать хлеб из печей Тамбовского хлебокомбината. Качество оценил наш корреспондент Дмитрий Алешин.
ВЕСТИ / Тамбов
Хлеба из каменной печи запустили в промышленное производство
186
Тамбовчане смогут отведать подовый хлеб из каменной печи. На одном из крупнейших предприятий региона запустили новую линию производства. Она совмещает современные технологии и вековые традиции выпечки.
ВЕСТИ / Тамбов
Покровский каравай небывалых размеров
167
Своеобразный рекорд на Восьмой Покровской ярмарке установил «Тамбовский хлебокомбинат на Чичканова». Пекари-кондитеры удивили тамбовчан и гостей города пирогом гигантских размеров.
ВЕСТИ / Тамбов