Сегодня: усиливается охрана хвойных молодняков, «горячая линия» по профилактике ВИЧ-инфекции и турнир по греко-римской борьбе
143
В преддверии новогодних праздников специалисты лесхозов усиливают охрану молодняка хвойных деревьев. Многие предпочитают принести сосну прямо из леса, а не купить на елочном базаре.
ВЕСТИ / Тамбов
Членистоногие атакуют: в Тамбовской области выявили 3 случая клещевого боррелиоза
109
Сезон клещей в самом разгаре. Специалисты информируют об эпидемиологической ситуации по заболеваниям, передающимся от этих насекомых.
ВЕСТИ / Тамбов
Вопросы о качестве хлеба и кондитерской продукции тамбовчане смогут задать по номерам горячей линии
85
Задать интересующие вопросы, касающиеся правил покупки и продажи, условий и сроков хранения хлебобулочных и кондитерских изделий, горожане смогут с 21-го июня в течение двух недель.
ВЕСТИ / Тамбов
Горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции будет работать в регионе до 17-го мая
120
Акцию посвятили Международному Дню Памяти умерших от СПИДа. Специалисты работают на линии с 13-го по 17-е мая.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове открыли две мемориальные доски
140
8 мая в Тамбове открыли две мемориальные доски. Одну из них - на здании Тамбовского техникума железнодорожного транспорта.
ВЕСТИ / Тамбов
Работу «горячей линии» по профилактике туберкулеза начнут с 19 марта
132
Эпидемиологическое отделение и Центр информирования граждан по вопросам защиты прав потребителей с 19 по 23 марта совместно проводят консультацию жителей области по вопросам профилактики туберкулеза.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Гость студии: Галина Зеленова, заведующая отделением санитарно-эпидемиологической экспертизы «Центра гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области».
ВЕСТИ / Тамбов