22-летнего тамбовчанина задержали за хранение наркотиков в особо крупном размере

Сотрудники УНК УМВД по Тамбовской области по подозрению в совершении преступления в сфере незаконного оборота запрещенных веществ задержали молодого жителя Тамбова.
«Попался» в руки правоохранителей злоумышленник во время закладки наркотических средств в тайник. При личном досмотре у молодого человека изъяли около трех граммов «соли». А обыск в арендованном гараже принес стражам правопорядка еще несколько «находок» - свертки с веществом синтетического происхождения. Найденное направили на экспертизу, которая показала, что изъятое вещество – синтетический наркотик N-метилэфедрон, общая масса составила 1 077,24 грамма.
«Сотрудники следственного Управления УМВД России по Тамбовской области возбудили по данному факту уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание вплоть до пожизненного лишения свободы», - комментируют в УМВД региона.
Во время расследования дела задержанный будет находиться под стражей. А сотрудники полиции будут устанавливать все обстоятельства преступных действий злоумышленника.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов