25 тамбовчан стали обладателями cертификатов «Добросовестный абонент»

Церемонию вручения сертификатов провели 29 января в главном офисе компании «Газпром межрегионгаз Тамбов».

«Оплати газ и выиграй». Именно так поступили сегодняшние победители. На 1-ое января у них не осталось ни рубля задолженности за 2015-ый год и вот результат - удача улыбнулась. Всего же в состав участников акции на Тамбовщине попали более 222-ух тысяч добросовестных потребителей голубого топлива. Все они автоматически стали претендентами на получение призовых сертификатов от компании «Газпром межрегионгаз Тамбов».

«У меня частный дом. Плачу за газ все время вовремя, и даже не то что вовремя, а, как говорится, «заплатил и спи спокойно». А акции очень благодарна. Мне кажется, это вообще-то правильно делается. Какой-то стимул людям, пенсионерам - это большая помощь, я считаю», - сказала Александра Аладинская, обладатель сертификата.

Определил победителей Оргкомитет акции при помощи специальной программы, выбрав призеров из общего числа претендентов случайным образом по номерам их лицевых счетов. Всего счастливчиков 25, и все они уже оповещены о выигрыше. Среди победителей - жители практически всех районов области. Тем из них, кто не смог лично приехать на награждение в Тамбов, «Сертификаты добросовестных абонентов» в ближайшие дни доставят на дом. Номинал каждого сертификата - 4 000 рублей. Эту сумму призеры акции смогут потратить на оплату голубого топлива в 2016-ом году.

«Большое спасибо за новогодний праздник. За такой подарок», - сказала Серафима Бастрыкина.

Акция «Оплати газ и выиграй» за 5 лет существования доказала свою эффективность. Как отмечают специалисты компании, в период ее проведения желающих рассчитаться по долгам за газ и стать претендентами на получение сертификата становится все больше.

«Выражаю надежду на то, что участвовавшие и победившие абоненты в этом году в акции также примут участие, и это послужит стимулом для того, чтобы оплачивать газ и в дальнейшем в полном объеме и побеждать в акциях», - сказал Равиль Искаков, заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов».

У тех, кто никогда не принимал участие в акции, еще будет такая возможность. Представители компании обещают в 2017-ом году назвать имена новых счастливчиков, ставших обладателями «Сертификатов добросовестного абонента».

Корреспондент: Елена Ходанович

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов