3 ДТП и 6 пострадавших: сводка ГИБДД за минувшие сутки

По данным областного управления ГИБДД, в регионе за минувшие сутки зарегистрировали 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.
Одна из аварий с пострадавшим произошла в Тамбове на Бульваре Энтузиастов. Как предварительно установлено, 44-летний водитель автомобиля Lada Granta, двигаясь по регулируемому перекрестку, совершил поворот налево и допустил столкновение с мотоциклом Suzuki, под управлением 34-летнего мужчины.
«В результате ДТП телесные повреждения получил водитель мотоцикла «Сузуки» и пассажирка 1985 года рождения. Все пострадавшие были доставлены в больницу имени Архиепископа Луки», - Станислав Конышев, начальник отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Тамбовской области.
Кроме того, сотрудники ДПС оформили 20 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. От управления автомобилем отстранили семерых нетрезвых водителей, ещё столько же сели за руль без прав. За минувшие сутки к административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 33 пешехода.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов