«Агровидение — 2020»: первый турнир полевых испытаний техники

Петровский район вошел в турнирную таблицу международных полевых испытаний техники. На посевах сои местного крестьянско-фермерского хозяйства, свои сильные стороны демонстрировал самоходный опрыскиватель Case IH Patriot. Эту высококачественную сельхозтехнику аграриям поставляет всемирно известная компания CNH Industrial. Она же стала организатором соревнований в рамках международного онлайн-шоу «АГРОВИДЕНИЕ-2020».
Под номером 46 самоходный опрыскиватель выезжает на поединок. Конкурент в это же время работает в Липецкой области. А всего в первом международном турнире свыше десятка фермерских хозяйств.
Опрыскиватель - это то орудие, которое выходит вместе с посевом и заходит перед уборочной. То есть без этого орудия невозможен весь этот технологический процесс, потому что много сорняка, много вредителя, много болезней и эти патогены надо подавлять,
- Алексей Гриднев, фермер. Качественную технику аграриям поставит CNH Industrial. Достоинств у этих машин множество, а при необходимости, производитель предлагает дополнительные девайсы. - Высокий дорожный просвет одно из важных технических преимуществ Case IH Patriot. Сейчас высота клиренса около полутора метров, это оптимально для работы на соевых полях. Но при желании высоту можно увеличить и тогда техника будет уверенно себя чувствовать даже на кукурузных посевах. Результат эксперты оценивают с помощью влагочувствительной бумаги, которую раскладывают по всей ширине штанги - На бумаге образуется вот такой вот рисунок. После чего мы берем линейку, накладываем на квадратный сантиметр и посредством увеличительного стекла считаем количество отложений. Чем их больше, тем выше шансы на победу. Результаты офлайн состязаний подведут 17 сентября на онлайн-шоу «АГРОВИДЕНИЕ-2020».
Мы привлекаем тем, что эксперты со всей России будут отвечать онлайн на вопросы задаваемые. Да мы можем забить в Гугл и получить ответы, но здесь мы получаем не только ответ, но и само решение,
- Максим Доценко, маркетинг-менеджер компании CNH Industrial. Интернет формат не ограничивает число участников, а для самых активных CNH Industrial уже сейчас готовит подарки.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов