Активное долголетие — главный подарок старшему поколению

Активное долголетие сейчас настоящий тренд. У старшего поколения появилась масса возможностей разнообразить жизнь на пенсии, и они их не упускают.
Сегодня, в канун Дня пожилого человека, для людей серебряного возраста провели большой праздничный концерт. Со словами поздравлений выступили вице-спикер областной Думы Ирина Тен и представители управления социальной защиты, а преподаватели и ученики колледжа искусств подарили гостям путешествие в мир классической музыки. Но и сами гости не единожды поднимались на сцену. Дипломами и специальными призами наградили самых активных участников различных образовательных программ.
Это люди, которые участвовали в личных и командных турнирах по шахматам и в регионе в режиме онлайн и в федеральном уровне. По компьютерному многоборью. И один даже товарищ, Севостьянов Виталий Тимофеевич у нас второе место по России занял, а 79 регионов участвовало,
- Клавдия Шупило, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», координатор партпроекта «Единой России» «Старшее поколение». .
Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов