Александр Никитин и президент республики Татарстан Рустам Минниханов подписали соглашение о сотрудничестве двух регионов

28 февраля в Сочи на "Российском инвестиционном форуме" глава администрации Тамбовской области Александр Никитин и президент республики Татарстан Рустам Минниханов подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между двумя регионами.

Документ на ближайшие четыре года определил ряд направлений двустороннего взаимодействия в таких сферах, как торговые отношения, здравоохранение, строительство и ЖКХ, образование, информатизация и связь.

Кроме этого, тамбовская делегация провела еще ряд двусторонних встреч. ГТРК «Тамбов» связалась по телефону с первым заместителем губернатора Александром Гановым, который так же находится в Сочи.

«Сегодня, в принципе, вся программа была посвящена двусторонним встречам. Было несколько встреч с представителями ритэйлового бизнеса. Большими федеральными брендами, которые проявляют интерес сейчас к Тамбовской области», - сказал Александр Ганов, первый заместитель главы администрации Тамбовской области.

Корреспондент: Кирилл Чертыковцев

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов