Алексей Журавлев подарил врачам военного госпиталя набор необходимой техники

Депутаты Государственной Думы на этой неделе работают в своих избирательных округах. Алексей Журавлев приехал в Тамбовскую область не с пустыми руками. И, учитывая сложную эпидобстановку, сначала навестил, конечно, врачей.
- Здравствуйте, вот, вам подарки от Алексея Журавлева - Спасибо большое, искреннее спасибо. Для заведующей поликлинического отделения сюрприз приятный. У врачей сейчас много работы, в том числе, и бумажной. Принтер пришелся кстати. Сейчас в день здесь обслуживают около 70 человек. Это и действующие военные, и пенсионеры, и члены их семей.
«И гипертонические болезни, и сердечно-сосудистые, и проводим ВВК, и углубленное медицинское обследование, и направляем пенсионеров на медико-социальную экспертизу», - Анжелика Храмова, заведующая поликлиническим отделением военного госпиталя города Тамбова.
А теперь еще и новая коронавирусная инфекция. Алексей Журавлев отметил, что люди в белых халатах - наши герои и лучшим сотрудникам вручил благодарственные письма Государственной Думы. По словам депутата в этом году расходы на здравоохранение на федеральном уровне увеличили вдвое, что позволит качественно изменить уровень оказания медицинской помощи в регионах.
«Важно, чтобы средства дошли до конкретных врачей, до конкретного госпиталя, до конкретного медучреждения. Чтобы врачам платили достойную заработную плату, закупалось качественное медицинское оборудование, проводили ремонт помещений и, в конечно итоге, чтобы медицинские услуги оказывались достойные. За этим мы будем следить!», - Алексей Журавлев, депутат Государственной Думы РФ.
После госпиталя Алексей Журавлев встретился с соратниками, поздравил коллег с прошедшими выборами и обозначил вектор дальнейшего развития. Народный избранник уверен, проблемы людей нужно решать сообща с представителями других фракций.
«Для того, чтобы проходили наши законопроекты, придется искать политические компромиссы. А без этого в политике никак. если каждый будет долбить свое- толку от этого не будет никакого», - Алексей Журавлев, депутат Государственной Думы РФ.
В течение недели Алексей Журавлев планирует проверить результаты работы по вопросам, которые еще летом были взяты на контроль, а также помочь тамбовчанам в решении насущных проблем.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов