Андрей Жидков: «Мы хотим, чтобы военно-патриотическое воспитание наших граждан получило более широкий стимул»

Домашние арестанты, возможно, смогут принимать участие в выборах. В отличие от тех, кто ждет суда в СИЗО, такой возможности они не имеют.
Предложение 21 марта рассмотрели на комитете по связам с органами местного самоуправления, общественными организациями и депутатской этики. Его полностью одобряют и члены фракции КПРФ и считают, что это будет справедливо. Тем более, что на федеральном уровне такая практика уже существует. Также народные избранники рассмотрели вопрос внесения изменений в закон о наградах. Как рассказал первый секретарь регионального отделения КПРФ Андрей Жидков, предполагается присуждать премию имени дважды героя Советского Союза Василия Сенько людям внесшим значительный вклад в военно-патриотическое воспитание граждан и увековечение исторической памяти.
 «Мы хотим, чтобы военно-патриотическое воспитание наших граждан, в том числе и молодежи, и детей, этим самым получило более широкий стимул для развития этого движения», - сказал Андрей Жидков, руководитель фракции КПРФ в Тамбовской областной Думе.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Мещерякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов