БК «Тамбов» перед матчем с «Нефтехимиком» остался без двух игроков

Баскетбольный клуб «Тамбов» отправился в один из самых дальних выездных туров – в Тобольск. Матчи с местным «Нефтехимиком» состоятся в выходные - 4 и 5 декабря.
Директор «волков» Роман Кулаев сообщил, что в лазарете сейчас находится двое игроков. Это капитан команды, нападающий Александр Матвеев и защитник Олег Стародубов. Первый получил сотрясение мозга в матче с «Челбаскетом», у второго ОРВИ. В клубе надеются, что к домашним поединкам, которые состоятся 18-19 декабря, лидеры «тамбовский волков» уже будут в строю. А тренировки и подготовка к матчам против «Нефтехимика» выстраивались с учетом отсутствия Матвеева и Стародубова.
Будем стараться, чтобы это не сказалось на результате. Понимаем, что и соперник на нас настраивается очень серьезно, одержать победу над лидером на домашней арене важно в моральном плане. Не скажу, что тобольская команда слабая, нынешнее место в турнирке не отражает уровень команды, на это повлиял ряд причин,
- отметил директор БК «Тамбов» Роман Кулаев. «Нефтехимик» после 12 проведенных игр имеет в своем активе 3 победы и занимает 8 строчку в турнирной таблице. «Тамбов» провел на 2 матча больше и является бесспорным лидером с результатов в 12 побед. Трансляция поединка будет вестись на официальном сайте нашей команды. Источник, фото: БК «Тамбов»
Корреспондент: Татьяна Пачина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов