Дата проведения повторного конкурса на замещение должности главы Тамбова пока не известна

Повторный конкурс по отбору кандидатур на должность главы Тамбова состоится, однако сроки его проведения пока не разглашают.
На ближайшем заседании Тамбовской городской Думы депутатов проинформируют о работе конкурсной комиссии, и народные избранники начнут обсуждать возможные изменения в проведении процедуры. Напомним, накануне стало известно, что конкурс на замещение вакантной должности главы города признан не состоявшимся. Из 7-ми кандидатов двое прошли в следующий этап. Это директор ресурсного центра «Интеграция» Андрей Толмачев и нынешний глава Котовска Алексей Плахотников. Однако накануне Андрей Толмачев подал заявление об отказе участия в конкурсе. Теперь впереди у депутатов горДумы большая работа.
Начнем работу над решением Тамбовской городской Думы, которое утверждало положение о конкурсе, с тем, чтобы, может быть, какие-то внести поправки. Но над этими поправками нам нужно будет работать, рассмотреть их на заседаниях комитетов, согласовать с нашими юристами и вынести на рассмотрение Тамбовской городской Думы,
- Любовь Шанина, первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы, секретарь конкурсной комиссии.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов