Дело многодетного отца из Рассказова близится к завершению

А в Рассказове чуть более часа назад завершили очередное заседание по делу многодетного отца, который один воспитывает несовершеннолетних детей и которого Сбербанк выселяет из квартиры.
Интересы ответчика в суде представляет уполномоченный по правам человека в регионе Владимир Репин. Напомним, дело получило широкий резонанс. Заседания не раз переносили из-за того, что представители банка и супруга ответчика Железова не являлись на слушание. Так было и сегодня. Тем не менее, ранее Владимир Репин пояснил, что с банком достигнута предварительная договоренность. Скорее всего, будет оформлен договор купли-продажи квартиры. Сейчас на месте работает моя коллега Надежда Кутукова. Мы связались с ней по телефону.
 - Определение суда вынесено. На судебное заседание представитель ПАО «Сбербанк» не явился, хотя был извещен надлежащим образом. Также была извещена надлежащим образом ответчица Железова, которая также на заседание не явилась. Михаил Железов, представитель уполномоченного по правам человека в Тамбовской области и прокурор о рассмотрении дела по существу не настаивали. Суд принял определение: гражданское дело ПАО «Сбербанка»к Железову о выселении - оставить без рассмотрения.
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов