День семьи, любви и верности отметили в Тамбове

«Любовь и верность в каждый дом» - праздник, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, провели в Парке Победы. Активисты Дома молодёжи с помощью интересных конкурсов постарались объединить всех, независимо от возраста, в одну большую семью.

Сразу несколько игровых площадок привлекли внимание юных тамбовчан. На центральной аллее парка можно было поиграть в баскетбол, порисовать на асфальте, потанцевать или даже почувствовать себя настоящим канатоходцем. Родители в стороне не оставались и активно помогали детям справляться со всеми заданиями.

«У нас все площадки для разноплановых возрастов. Бабушки, дедушки, мамы, папы всегда могут помочь своим детям, участвуя в данных площадках, победить, стать лучше, и тем самым, я думаю, сплотить свою семью еще больше», - сказал Сергей Богомолов, заместитель директора по работе с молодежью Дома молодежи Тамбова.

Праздновать День семьи, любви и верности в России стали не так давно. Отмечают его в день памяти святых супругов Петра и Февронии, которых считают покровителями семьи и брака. Несмотря на то, что праздник молодой, его чтут и твердо верят, что именно в семье можно найти счастье.

«Счастье? Взаимопонимание, когда все друг друга любят. Самое большое счастье - это наши дети», - говорит Михаил Кучин.

«Считаю, что семья - самое важно в жизни и дети - это цветы жизни и чем больше детей, тем лучше. У самого их двое», - сказал Максим Харитонов.

Четвертый год подряд активисты городского Дома молодежи проводят праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, дарят тамбовчанам яркие эмоции и возможность принять участие в веселых играх и конкурсах для всей семьи.

Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Ходанович

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов