Депутатам, внесшим значительный вклад в развитие региона, вручили награды

Александр Никитин вручил медали депутатам, внесшим значительный вклад в развитие региона. 19 апреля в драматическом театре провели торжественное собрание, посвященное юбилейной дате. 25 лет назад был образован региональный парламент.
В зале собрались народные избранники всех созывов. Поздравить виновников торжества пришли коллеги и друзья. Уже со сцены, глава региона отметил, что, работая в Думе, приобрел неоценимый опыт, который помогает до сих пор. Напомним, до избрания главой администрации области Александр Никитин занимал пост председателя. За четверть века у парламента сложилась богатая история и заложены добрые традиции. За эти годы сформирована законодательная основа развития региона. По–прежнему в приоритете люди, улучшение качества их жизни и благосостояния.
«Все эти 25 лет все депутаты Тамбовской областной Думы всех шести созывов, вместе с жителями области старались сделать лучше, лучше для людей, лучше для развития области, лучше для страны, старались как лучше для людей», - сказал Евгений Матушкин, председатель Тамбовской областной Думы. «Национальная стратегия, принятая Владимиром Владимировичем Путиным, тех национальный целей и задач в ней прописанных, конечно, законодатели, депутаты Тамбовской областной Думы в принципе в стороне не могут находиться.  И их вклад, весомый вклад в правовое обеспечение   реализации национальных проектов, федеральных проектов, в приземленных, имеющих свое уже непосредственное в виде региональных проектов, конечно будет очень высоким», - говорит Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области.
Корреспондент: Елена Мещерякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов