«Диалог на равных» с советником генерального директора «Russia Today»

Каждый мечтает стать настоящим профессионалом, но одной мечты мало, надо действовать.
19-го июня не только у студентов-журналистов, но и опытных практиков была возможность пообщаться и перенять опыт у советника генерального директора телеканала «Russia Today» - Тины Бережной. Встреча стала частью федерального проекта «Диалог на равных». Поначалу дискуссия, что называется, «была в одни ворота». Но гостье хватило и десяти минут, чтобы разговорить тамбовскую молодёжь. Обсудили портрет современного журналиста, его инструментарии и главные качества корреспондента.
«Журналист все равно должен быть образованным человеком. Если у журналиста нет эрудиции и образования, то он просто плохой журналист. Точно так же как и нехватка практики ведет к досадным и зачастую легко избегаемым ошибкам», - сказала Тина Бережная, советник генерального директора телеканала «Russia Today».
Это уже не первая встреча в формате «Диалога на равных». Площадка создана для общения молодежи с успешными людьми, чтобы на их примере увидеть, что добиться достойных результатов можно в любой сфере не только на региональном, но и на федеральном уровне.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов