Директор тамбовского лицея №14 обратился к горожанам с призывом о помощи пострадавшему школьнику

17-летнего подростка сбила машина на улице Гастелло в Тамбове. Мальчик находится в реанимации, ему нужно дорогостоящее лечение.
Напомним, вечером 16-го сентября на улице Гастелло в Тамбове произошло ДТП, в котором пострадали два 17-летних подростка. Учеников 11 класса тамбовского лицея №14 сбила «Лада Гранта», которая выехала на тротуар, где находились люди. Один из подростков сейчас находится в реанимации. Уже известно, что ему требуется длительное дорогостоящее лечение. Директор лицея №14 Геннадий Любич разместил на своей странице в соцсети обращение к тамбовчанам, где рассказал о произошедшем и попросил неравнодушных людей помочь семье школьника и оказать финансовую помощь в дорогостоящем лечении. Средства можно перевести на банковскую карту матери пострадавшего ученика по номеру телефона 8-953-717-54-86 – Прохоренко Елена Остаповна. Звонками маму мальчика лучше не беспокоить, поэтому по всем вопросам следует обращаться: - к директору лицея Любичу Геннадию Рувимовичу +7-905-122-55-41; - к заместителю директора по УВР Стрыгиной Марине Михайловне +7-905-122-15-52; - к заместителю директора по УВР Рябовой Валерии Александровне +7-960-658-87-05.
Даже маленький вклад становится частью огромного шанса! Шанса на полноценную счастливую жизнь!
- отметил Геннадий Любич. Неравнодушным гражданам выражают крайнюю признательность и благодарность за участие. Фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов