Дизайнеры представят костюмы в стиле Стим- и Кибер-панк на конкурсе «Новый стиль»

Совсем немного времени остается до самого модного события этого лета. Конкурс дизайнеров «Новый стиль» в этом году собрал рекордное количество участников. Пока произведения искусства кутюрье держат в строжайшем секрете, но от нашей съемочной группы сложно что-то утаить.
Сейчас на площадке конкурсных показов «Нового стиля» только завершают последние приготовления. Организаторы постарались устроить не обычное дефиле, а настоящий праздник красоты и моды. В этом году конкурс проводят в 13-раз, и, несмотря на суеверия, количество участников рекордное - 20. И большинство из них - дебютанты. Среди них первый и пока единственный мужчина.
«От зрителей ожидаю, в первую очередь, то, что они обратят непосредственно к этой тематике внимание огромное. И в целом то, что наша коллекция будет не из самых худших, в том плане, что будут очень хорошие коллекции, и зритель действительно получит огромное количество эмоций и удовольствия», - рассказал Артем Харин, участник конкурса «Новый стиль – 2019».
Артем дебютирует с коллекцией в стиле Кибер-панк. А вот хрупкая Елизавета Семенко уже второй год подряд меняет сцену на закулисье. Её тоже привлекает всё необычное. В этот раз она представит коллекцию «Хронометр». Её костюмы созданы из металла, с подвижными элементами, и они точно удивят зрителей.
«Этот костюм был создан полностью из железа, как вы видите. Это сварочная маска. Костюм будет представлять собой просто красивое платье для девочки, но при этом с такими мужскими атрибутами», - рассказала Елизавета Семенко, участник конкурса «Новый стиль – 2019».
Зрителей ждет три номинации: «Прет-а-порте», «Этно-мода» и «Авангард». И каждая из них найдет поклонника. И не стоит забывать, что гнаться за модой не нужно. Стоит просто найти свой стиль.
- Впереди последние приготовления: генеральные репетиции, установка декораций. И здесь, в приятной обстановке у воды, уже 13 июня в 18:00 вы сможете убедиться, что мода здесь, рядом, а в Тамбове живут поистине талантливые люди.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Ирина Курлыкова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов