Для льготников в Центре социальной поддержки открыли «горячую линию»

В связи с изменением порядка предоставления льгот на оплату ЖКУ для инвалидов, Центр социальной поддержки организовал горячую линию, по телефонам которой граждане могут получить консультацию по поводу переоформления льгот.

Номера телефонов сейчас на Вашем экране.  Если после консультации,  Вы приняли решение перейти на другую льготную категорию,  такие как «ветеран труда», «труженик тыла» и другие, необходимо записаться на прием к специалистам центра. Сделать это можно через портал госуслуг, или непосредственно в центре на улице Рабочая 4а. Из документов гражданам необходимо предоставить паспорт, удостоверение, подтверждающее право на льготу и квитанцию по оплате жилищно-коммунальных услуг за последний месяц. Центр с начала июля работает с 8-ми утра и до 8-ми часов вечера, каждый день кроме воскресения, без перерывов на обед.

 

«Вчера за день мы приняли порядка 200 человек, достаточно большой объем, талоны есть, как и на эту неделю, вечер мы выдавали, так и на следующую. Дополнительные талоны мы ввели в связи с увеличением времени работы», - сказала Наталья Пешкова, заместитель директора Центра социальной поддержки граждан.

Еще раз напомним, что в центре работают телефоны горячей линии Центра социальной поддержки граждан: 8 (4752) 45-23-04, 8 (4752) 47-59-89, 8 (4752) 47-59-90.

Корреспондент: Елена Ходанович

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов