Дмитрий Камбаров – новый глава Соколовского сельсовета

27 января в Кирсановском районе устроили выборы главы Соколовского сельсовета. Событие провели досрочно, в связи с тем, что предыдущее должностное лицо сложило полномочия раньше установленного срока.

Как отметили представители партии «Единая Россия», все прошло без происшествий, никто не пытался испортить бланки или нарушить общественный порядок. На выборы пришли 58,2% населения Соколовского сельсовета, на территории которого проживает около 1 400 человек.

Всего на должность главы Соколовского сельсовета претендовали пять кандидатов. На выборах победил Дмитрий Камбаров, представитель партии «Единая Россия». По предварительным данным, результат голосования составил 92,3% или 743 избирателя.

Дмитрий Камбаров стал кандидатом Партии по итогам предварительного голосования, получив 89,1% голосов. В ходе избирательной кампании он провел около 60 встреч с жителями Соколовского сельсовета, представляя свою предвыборную программу.

Дмитрий Камбаров родился 7 августа 1981 года в Республике Туркменистан. Он окончил Кирсановский аграрный техникум по специальности «Ветеринария», а также Современную гуманитарную академию города Москвы, получив степень бакалавра юриспруденции. Сейчас Дмитрий Камбаров работает главным инженером в Колонии поселения №2 УФСИН России по Тамбовской области. Женат, воспитывает двоих сыновей.


Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов