«Доброе сердце» Акварели — в торговом центре решили помочь приюту для зверушек

Их добрые сердца готовы согреть каждого. Приют для бездомных животных
«Доброе сердце» совместно с торгово-развлекательным центром «Акварель» устроили акцию, приняв участие в которой каждый сможет помочь обездоленным «хвостикам». Мохнатый Кай - огромная добродушая овчарка. Одни хозяева от него отказались, и теперь он ждет других в приюте. Как и 60 его собратьев. Пристроить всех практически нереально, но у «Доброго сердца» - много помощников.
«У меня с самого детства была любовь к животным... А, к сожалению, домой завести не могу. И поэтому я пришла сюда, помогаю тут всем, убираюсь, получается, за ними ухаживаю», - Алина Колотова, волонтер.
Кроме собак в приюте есть и представители семейства кошачьих. «Доброе сердце» берёт, в основном, болеющих животных, чтобы вылечить и затем отдать в добрые руки. Вот и пушистые комочки - кто после встречи с машиной, кто - с агрессивными людьми.
«Работа приюта заключается не только в помощи животным, но мы ведем еще и большую социальную работу. У нас очень много волонтеров, ребята к нам приезжают, надеемся, что их будет больше!», - Людмила Заворыкина, член совета АНО «Доброе сердце».
И на одного волонтера уже стало больше. Популярный торгово-развлекательный центр вместе с приютом организовали акцию «Доброе сердце в Акварели».
«Просим не остаться равнодушными и принять участие в этой акции. Нужно просто зарегистрировать чек на стойке регистрации, и все вырученные средства пойдут на помощь бездомным животным в приют «Доброе сердце», - Вячеслав Киселев, управляющий ТРЦ «Акварель».
Участие в акции смогут принять только те, кто сделает покупку на определённую сумму. И важно успеть до 27-го июля. А завершат большое доброе дело большим праздником в торговом центре. Будут работать площадки, где дети и их родители смогут весело провести время. А главными на этом празднике станут животные. Организаторы надеются, что кто-то из посетителей непременно решит протянуть мягким лапам руку помощи и еще одна маленькая жизнь обретет дом.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов