Еще одна победа «Тамбова» на выезде

Счет 1:3. Три очка и три гола в копилку «Тамбова».
«Армавир» атаковал много. После очередной атаки «Армавира» на 19-й минуте тамбовский голкипер отбил, казалось бы, «верный» мяч. Но буквально через три минуты Младен Кашчелян забивает первый гол матча. Сенин Себаи на 28-й минуте выходит один на один с вратарем «Армавира», но не смог переиграть его в штрафной площади. На перерыв команды ушли со счетом 0:1. Во втором тайме на 63-й минуте Сергей Шевчук забивает второй гол в ворота «Армавира». Сенин Себаи на 72-й минуте реализовал пенальти, который до того заработал Андрей Часовских. Счет – 0:3. А ответный пенальти в ворота «Тамбова» на 78-й минуте хозяева реализовать не смогли, удар был выше ворот. Через 11 минут после этого Никита Безлихотнов все же сокращает разрыв, счет 1:3 (этот мяч у «Армавира» - первый в сезоне). Несмотря на добавленное время, счет на табло больше не изменился. Следует отметить надежность тамбовского голкипера. Итог 4-го тура для нашей команды - 10 очков и второе место в турнирной таблице. На первом «Томь», у нее 12 очков.
Корреспондент: Татьяна Макарова